Как изменится моя жизнь в течение 2х лет? Станет ли она лучше? Закончится ли этот период чёрной полосы? Диана, 05.05.1994,14:45,Москва - вопрос №4908652

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте Диана!
Создание новых вещей, производство новых идей, прибыльные дела.Соберитесь сил и и приготовьтесь к активным действиям.Доверяйте своим инстиктам и спонтанности.Не скучайте и не думайте о людях которые оставили вас на пол пути.Жизнь бумеранг и они получат свое.Вас ждет успех как в финансах так и в личной жиэни.Появится мужчина который заменит всех тех кто был до него.Черная полоса это лишь испытание для вас, для заслужения отличного будущего вы должны ее пройти.Жизнь станет намного лучше и обретет смысл.
Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну если замужество и рождение детей вы считаете лучше то да
Вы встретите мужчину, который вытащит вас из депрессии. Он будет вас любить и ценить.
Здравствуйте. Если бездействовать и просто ждать, то не изменится. Через год у Вас перемены будут, в личной жизни.
Безусловно черная  полоса у вас  закончится  и ваша  жизнь  станет    лучше, с приходом    белой  полосы  в вашу  жизнь.
жизнь станет лучше… и замужество будет
Здравствуйте! Изменится конечно. Это будет связано с новыми отношениями. Мужчина, который будет рядом с Вами наполнит Вашу жизнь позитивными эмоциями.Придет Ваше личное счастье.
Через два года не закончится, но сдвиг к усовершенствованию Вашей жизни все же будет. Во всяком случае, душа обретет покой, и начнется новый отсчет времени.
Добрый день! Препятствия, испытания продолжаются в той или иной мере в ближайшее время.
Меняя отношения к ним  и принимая  события не в негативном ключе, Вы не запускаете цикл их повторений и событийность.
Важно научиться  слышать  себя, свой внутренний  голос, развивая интуицию, осознанность  и духовный рост .
Как очищения себя.Если отвергая, сопротивляясь, усугубляете положение  сильнее.
Не видя точки возврата. Обратите внимание на дыхание, эмоции,  мысли, которые  Вас изо дня в день посещают, что при этом испытываете Вы?
Ведь любая полоса  в жизни сигнал, что-то делаем не так, не правильно, стоит остановиться  и посмотреть..
Измените ход мыслей своим отношением и ощущением,  и запустите  процесс  изменения событий в стабильное  положение.
Это работа, работа над собой.
Ничего ведь просто  так не даётся.
Всего Вам  самого  доброго  и светлого!

С марта месяца начнёт восстанавливаться.
добрый день. Чуть раньше, чем Вы спросили по периоду, начнутся благополучные изменения в Вашей жизни.
Здравствуйте! Просто так черная полоса не закончится, нужно действовать! Вам мешает негативное воздействие. Пока трудности видны в ближайшее время.
Здравствуйте Диана, период чёрной полосы затяжной, я могу избавить от чёрной, проблемы в личной жизни,  на работе  у Вас. У Вас есть враг который воздействует против Вас.
  • Действительно, суровый период. Сменится в январе 2025 года, можно ожидать удачу с работой, улучшение финансов.
  • Сейчас особенно несладко в плане отношений и вообще мироощущения может быть.
Добрый день, Диана!

Ваша жизнь очень благоприятно поменяется к лучшему, Вы победите все обстоятельства. Необязательно настраиваться на такие длительные сроки, как 2 года. Смело шагайте к переменам уже сейчас, будут результаты. Вы очень нежная, добрая, восприимчивая, многое принимаете близко к сердцу, и потому Вам бывает тяжело. Но Вы можете стать сильнее, наладить все жизненные сферы и стать настоящей хозяйкой положения, волшебницей в своей жизни. У Вас будет раскрываться огромный потенциал, внутренняя сила, которая ранее заглушалась.

Вы повысите самооценку, будете находиться в потоке приятных событий. Нужно будет проводить внутреннюю работу для того, чтобы вырасти из внутренней скорлупы, которая уже стала мала. Вы чувствуете, что можете жить гораздо лучше и интереснее, и у Вас всё будет процветать в будущем. Главное — настраиваться на это уже сейчас и всегда обращать внимание на своё состояние, быть в тонусе. Когда Вы наполнены чувством удовлетворенности и энергией радости, у Вас многое получается и Вы ощущаете себя счастливой. Ваше состояние — ключ ко всему.

Будут рядом с Вами надёжные и душевные люди, будут чувства, интерес и внимание со стороны мужчин. Возможны отношения, симпатии, флирт, наполняющее общение. У Вас пойдёт творческая реализация, найдётся собственный подход к финансовым вопросам, раскроется женская сила, мудрость во всём поможет Вам. Будут прорывы в плане самопознания, многое прояснится, будете хорошо понимать свои потребности и возможности, успешно идти именно по своему пути, исполнять свои желания. У Вас пойдёт прекрасный подъём энергии и то, что казалось сложным, решится с облегчением.

Всё в Ваших руках. Вы глубокий человек, можете осознать всё, что с Вами происходит, и поменять курс своей жизни в самую благоприятную сторону. Всё у Вас будет прекрасно, главное — освободиться от негативных состояний, поверить в себя, больше экспериментировать со своим подходом к разным жизненным вопросам и следовать внутренним ощущениям, радоваться тому, что уже есть.

Успехов!
луна+2пент- нет пока не станет лучше, так и будет неопределенный период у вас в жизни, сомнения. переживания. вам нужно почиститься. возможно на вас имеется негатив от третьих лиц, так же возле вас находятся сплетники и завистники которые вам могут завидовать следить за вами. поэтому вы можете на себе ощущать что с вами что-то не то, что ваши дела не клеятся и что вы как будто сама не своя.
изображение из вопросаизображение из вопроса
в новом году вас ждут благоприятные перемены и в личном и в финансах…
Здравствуйте! С попеременным успехом. Будете сражаться за свое благополучие. Хорошо бы у мага диагностику на негатив провести…