Что тревожит девушку ? Помогите, пожалуйста. - вопрос №4908709

Добрый день. Что тревожит девушку? Виктория. 12.08.1993 Она расстроилась и разочаруется, что её подруга Эвелина подвела и обвиняет Вику в общем. Вика не ожидала от этого. Грустит и ничего не хочет делать, так устала она, что все обманывают и используют её, ради информации и денег. Вика не довольна своей жизнью, считает, что ничего не заслужила. С мужчиной, с которым вместе живёт, неочень. Теперь с близкой подругой — ещё хуже. В общем, что тревожит её? Вика больше не будет доверять Эвелину и сблизиться с ней, верно? А с мужчиной — будут счастливые отношения или нет? На данный момент, ей плохо и тяжело. Поддержите её, пожалуйста. Заранее спасибо изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вику ради денег никто не использует, поскольку у Вики нет денег. Очень много неприятелей действует против неё и это точно сказывается и на личной жизни и на финансовом состоянии впереди.
Вике надо сосредоточить своё внимание на себе и своем мужчине, а про подругу просто оставить мысли на другой раз, не до подруг сейчас, когда не клеется личная, семейная жизнь, то ей Эвелина не поможет, а как раз наоборот. Вся апатия и грусть снимается домашним трудом, консервированием, вышиванием, и просто уборкой.