Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. - вопрос №4908719

Я очень хочу найти друга. Но молодые люди попадаются совершенно не такие как нужно мне. Когда появится действительно мой человек? Очень сложно в одиночестве столько времени. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если ждать, чтобы хоть что просто случайно попалось- результат такой и будет. Те, что нужны Вам — чем увлекаются, например? Там и ищите, где такие собираются, в реале в клубах по интересам или в сети в тематических группах.