Призовут ли мужа на войну? Получит ли бронь на своей работе?Антон 07.08.1982. - вопрос №4909165

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

туз жезлов+9кубков- карты хорошие выпали, нет не должны призвать. дома останется
его вся эта ситуация не должна зацепить и коснуться
все обойдется. не переживайте.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

призовут позже
Антона на работе скорее всего не поддержат, нужный документ не оформят, его впереди ожидает сложный период,  чреватый критическими и кризисными ситуациями, требующими подстройки, адаптации, а иногда и серьёзных изменений жизненных условий. Могут вызывать, надо будет ему найти другие аргументы, кроме той, что с работы обещают отсрочку.
похоже что призовут
Доброй ночи, мужчину не призовут на войну.
у него идёт долгая работа тут на гражданке.
Здравствуйте. Не призовут. Не вижу его на войне.
Здравствуйте! Не призовут, бронь получит.
За спиной Вашего мужа хороший тыл, не заберут. Только вот сдается мне, что Вы не очень переживаете, в отношениях чувствуется холод и отчуждение.
Здравствуйте, призовут.
здравствуйте

в рамках данного призыва нет

всех благ
Вашего мужа не заберут, он получит бронь на работе
Здравствуйте! Не призовут. Но на беседу в военкомат вызовут.
Здравствуйте!
Неприятное известие идет, похоже на повестку. Но это не прям сейчас, позже.
У мужчины не просматривается отрыва от привычной для него ситуации. Поэтому ответ отрицательный.
на ответе карт что этого не будет. именно опыт работы как специалист сыграет в этом роль
Призыв будет в течение полутора месяцев
Здравствуйте.Призовут, но позже.Всех благ!
В ближайшее время вероятность мала, возможно, не в этой волне.
Здравствуйте! Получит бронь на период времени год, потом все может в корне поменяться.
Руна Альгиз прямая
пока у него
защита достаточная
Да призовут, когда будет новое назначение