Здравствуйте. Скажите, когда у меня появится та самая единственная, с которой у нас будет семья и детишки? - вопрос №4909258

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Она не так далеко. Но вот Вы для нее закрыт. Она Вас не видит, выее не видите. Вы энергетически привязаны к женщине из прошлого. К тому же очень много негатива наделано.
Девушки вокруг будут виться и по переписке найдете. Быстро семью не создадите, будите долго выбирать.
в новом году встретите свою родственную душу…
Вы часто заблуждаетесь в своих чувствах, не умея отличать истинное от ложного. Если будете продолжать жить вслепую, то нескоро. А вообще, у Вас есть все для того, чтобы удачно, по большой любви жениться и воспитывать много детей.