Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр, что ждёт меня в будущем в плане работы и личной жизни - вопрос №4909310

2 ответа

Ответы

Улучшение обстановки именно в работе, перехода на другие места не будет, будете работать на прежнем месте
Изменения  в этих сферах произойдут. Для выхода на новый виток в саморазвитии и гармонизации основных сфер жизни — здоровье, отношения, финансы, разрешите себе это, добавьте активности. Ум будет отбрасывать назад в привычное «спокойное» Ярусло, а яВы слушайте своё Сердце, интуицию. Освобождаетесь от ограничивающих программ, которые получили от родителей, учителей в школе, социума. Разрешите себе петь и танцевать, плакать и смеяться. Излучая в пространство Любовь и я радость, мы привлекаем в свою жизнь таких же людей. Вы уникальное и неповторимое существо. Второго такого человека не существует. Разрешите себе быть собой. Не быть хорошим, послушным ребёнком или удобным для кого-то человеком, а быть собой и жить свою жизнь. Не ждать подачки, а быть Творцом своей реальности! Удачи! Обнял Сердцем!