Здравствуйте! Приснился сон гуляли с молодым человеком потом домой приехали к нему, и обратно он отказался ехать лег на кровать и сказал не поеду, я стала реветь и сказала, что так не делается, - вопрос №4909424

Деньги потратили лишнии на дорогу и обратно мне теперь одной возвращаться, а нам нужно было быть у меня ты это время в городе, так как мы проходим ЭКО и нужно сдать было биоматериал, и поэтому я ревела, из-за его поступка. В жизни уже в программе ЭКО и жду его со дня на день, видимо это мои переживания во сне мне и снятся до этого тоже долго ехал анализы сдавать держал в напряжении но сдал в итоге. К чему этот сон на самом деле?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  ЭКО — серьезный, который может изменить, к лучшему, Вашу жизнь. Конечно Вы переживаете и Вам хочется, чтобы и Ваш молодой человек, так же беспокоился. Вас также беспокоит внутреннее, его,  отношение к этому шагу. И, судя по последним снам, Ваш возлюбленный, Вас, не разочарует. А плакать, во сне, всегда, к новым радостным и положительным событиям. Все хорошо у Вас сложится. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому, что молодой человек очень переживает в реальной жизни как бы ему не пришлось еще что-либо сдавать либо делать против своей воли, но ради Вас.
Добрый день! Вы боитесь срыва программы. Ваша перевозбужденная нервная система может вам самой навредить. Вы на взводе. А надо быть спокойной, как парнокопытное на пастбище (извините за сравнение).
Хороших снов!