Что связывает этих девушек,как долго продлится их общение: Лера 13.07.2003, Даша 06.01.1998(яркий макияж) - вопрос №4909498

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лера и Даша вас связывают общие интересы и эмоциональная гармония, которую вы  чувствуете в компании друг друга, что может сужить хорошей основой для отношений, вы способны настраиваться друг на друга, и  каждая из вас может привносить свою личную, индивидуальную эмоциональную окраску, но чувства Леры  скорее всего будут подвергаться строгой оценке со стороны Даши, которая более строго воспитанна, и в итоге могут разругаться в пух и прах.  Связь будет  длительной, но отношения трудные, с вызовом на конфликт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сейчас не видно уже между ними общения, оно сходит на нет. Лера мягкая, спокойная, идущая навстречу если нужно, подающая руку помощи, Даша же наоборот, для всех она хорошая, но в душе много злости и обиды. Мстительная.
Отношения и деньги их связывают.Будет ссора потом помиряться.
Балуются, считая себя супер крутыми. Лера влюбится в серьезного, делового мужчину, и выйдет замуж, а Даша так и будет искать приключения в жизни.
Здравствуйте! Общение недолго продлится, есть непризнь, зависть.
Общие знакомые их связывают. Особенно мужская часть. Общение будет недолгим. Впереди ссора их ждёт
практически закончены
Здравствуйте! Они хорошие подруги. Они понимают друг друга  и они очень близки. Это на долго
Здравствуйте.Две подружки-веселушки, общаться будут очень долго.Всех благ!
Связывает дружба) Общий праздник, им нравится строить планы, перспективы друг с другом, они понимают друг друга на уровне мысли. Лёгкость. семь месяцев может продлиться общение
дружеские эмоции встречи связывают этих девушек они подруги близкие причем.
но общаться еще будут долго, у них много общего
Здравствуйте. Что связывает, женский коллектив и ресурсы (финансы). В течении года общение сойдет на нет.
Здравствуйте, связывает общее дело, общение продлится пол года.
Здесь не дружба между ними, Дарья ревностно относится к Лере.
Здравствуйте! Отношения близкие связывают.
Ваши дела связаны с общем делом позитивном, поэтому все у вас получится