Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать (Евгений Гусенков 23.05.1990) вернëтся ли он живым и здоровым после войны на Украине и будем ли мы вместе после войны? - вопрос №4909558

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда здравствуйте! Вы знаете у вас все будет хорошо. У него карта светлая. Он каким то образом находится по защитой высших сил. Молитесь за него. Иначе будушее у вас есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, вам бы до войны с ним найти общий язык, и надеть на него оберег, и верить и ждать, и любить его чуточку больше, вид у него конечно такой, что просто обогреть и накормить хочется, даст Бог — вернётся,  парень он хороший, и жить ему надо долго. Выдержит, и вынесет, хотя лучше до.., чем после его полюбить. Так пишу, потому что вызывает неравнодушие, надеюсь, что не только у меня. Сделайте ему оберег, амулет, талисман с собой, от пули и внезапной смерти., чтоб хранил его Бог.
Здравствуйте,  он не вернётся!