Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, 30 лет. Натянутые отношения с мужем уже два года. Полгода назад суд отказал в разводе, из за двух детей. Отношения лучше не становятся. Вынуждены жить в одной - вопрос №4909679

квартире, но атмосфера нетивная и напряжённая всегда и я планирую повторно подавать на развод. Или все таки есть смысл перетерпеть и всё ещё может наладиться?
3 ответа

Ответы

Терпеть не нужно надо налаживать отношения и убирать негатив способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Не наладится. Вам нужно разъехаться, к чему играть комедию перед детьми? О них подумайте.
Энергетику надо налаживать, чистить отношения, только потом будут перемены