Как относится Евгений 26.02.1968гр к Ирине 25.06.1981гр? Мысли, эмоции, ощущения - вопрос №4909690

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Хорошо относится, но общения пока избегает, не знает, как себя вести. Надеется на удачное стечение обстоятельств, которое позволит ему проявить себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он чувствует что его тянет к ней, но пока он не разобрался в себе и держит нейтральную сторону
Здравствуйте, относится хорошо, спокойно, доверяет ей, романтика, мысли: то что он зависим от нее, не может ей дать возможно то чего она хочет, эмоции: переживания страхи, неуверенности, ощущения того что его пытаются обмануть.