Здравствуйте, я ругалась с женщиной бывшего. Я ей всё высказала без препятствий. Она мне говорила, но я её не слышала. Я ушла и уехала в автобусе. Мне стало хорошо. Бывший побежал за мной но автобус - вопрос №4909946

не догнал. Я уехала. Что это значит? Спасибо

Ответы

Значит что будет конфликт со знакомым человеком и вы будете говорить все что вы думаете о нем. В этом случае есть риск нажить себе врага.