Здравствуйте. Меня зовут Мария. 13.09.1988г Не складываются отношения с противоположным полом. Всё истории, как под копирку, хотя люди абсолютно разные. Не понимаю почему. Хотелось бы узнать есть ли - вопрос №4910367

перспективы в личной жизни и когда ждать того единственного, а может я его уже знаю, но не вижу?
3 ответа

Ответы

вы уже решили
что не надо бороться
за своё счастье -
и как при этом
вы хотите что-то изменить?
это иллюзии
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/-zwD5dEvjP4
Мария, здравствуйте.
Вам следует изменить свой подход к отношениям с мужчинами. Чтобы выйти из повторяющегося сценария относитесь к происходящему с юмором. легче, не стройте планов с первой же встречи. Похоже, у Вас есть склонность в какой-то момент разворачиваться и уходить, т.е. причиной разрыва отношений Вы являетесь. Ваше желание. Измените это поведение. Может быть. следует брать тайм-аут, а не уходить совсем? Над отношениями иногда приходится потрудиться. До конца года вполне возможно новое знакомство. Правда, речь идёт пока об общности интересов, взаимовыручке. а не о сердечных чувствах.