Доброй ночи эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вчера произошла встреча с Александром(17.10.88). В клубе)) да, все как предсказывали, спасибо!) Это сбылось. Скажите как он относится ко - вопрос №4910513

мне?)Знакомы 3 года, и намеки были, и флирт, и гуляния, и романтику предлагал, а я тогда тормозила… Поговорили вчера, но мало. Неделю он не читал сообщения, я в душе очень обиделась, хотя стараюсь не показывать, обьяснила ему чтоб не игнорит, ведь итак редко видимся. Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

он воспринимает вас, как в прошлом человека, который ему нравился, нужно больше времени для общения, он заинтересован вами!