Сможем ли мы снова возобновить отношения? Марина 26.02.2004 и Павел 14.07.2002 - вопрос №4910554

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, хорошая перспектива. Аж две карты выбора выпали у меня на вопрос, что происходит и почему, и еще какая-то дама, но это можете быть и вы. Сейчас период принятия решения, но на будущее падает возобновление, если работать над отношениями, то можно и до семьи дойти.
Нет. Когда отношения заканчиваются, нужно принимать это как факт. Значит, пришло время перемен.