Добрый вечер есть ли у нас шансы на отношения в ближайшем будущем Ольга 30.03.1992 и Кирилл 12.02.1992 - вопрос №4910585

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шансы есть… но у Кирилла кармическая задача… полюбить как можно больше женщин… поэтому на одной девушке он никогда не остановится… Возможно возобновление ваших отношений… но на какое-то время… снова… всё ярко и красиво… но вам будет не хватать того… что он только ваш.Так что хоть завтра… звоните  ему и он придёт на свидание с удовольствием… но крепко и надёжно никогда с ним не будет… Так что подумайте… нужно ли вам это?.. удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть шансы