Скажите, я хотела бы начать бизнес по изготовлению игрушек,получится ли это у меня - вопрос №4910625

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, у вас может получиться. Вы настроены довольны оптимистично, хотите развивать это направление. При этом вам поможет решительный настрой, и умение справляться с трудностями, которые будут. На будущее у вас падают карты поддержки, возможно от мужчины, которого вы знаете, это может быть друг, товарищ, партнер, а также карта стабильно работающего отлаженного бизнеса.