сложно все , Был любимый когда то очень давно более 40 лет тому назад, потом у каждого семья дети, звонил просил встреч, я отказывала - были семьи, Жена у него умерла 3 года назад , 2 года общаемся - - вопрос №4911079

говорю давай быть вместе, а он ничего, пусто говорит в душе ничем ответить не может, Подожди говорит, А что ждать?
2 ответа

Ответы

Перегорел.
Нечего ждать, Вы правы. За столько лет он уже забыл те чувства, которые однажды к Вам испытывал. И даже если бы сошлись, союза не получилось бы, вы оба изменились.