Доброй ночи! Кому мужчина написал сообщение: " На самом деле,ты мне заменяешь всех. Получаю то, что не может дать никто кроме тебя" Что их связывает, кто она для него? о чем их история? - вопрос №4911347

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Smj-37_FqEU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так пишуь задушевному другу, тому с кем можно делиться самым сокровенным, и что дороже всего на свете, это не секс, и не просто общение ни о чем, а взаимопонимание родственных душ.
Мужчина влюблен в данную девушку, частые общения, переписки. Но на деле не может быть с данным человеком, есть препятствия. Скорее всего есть третьи лица в отношениях.
Здравствуйте
Была связь, и которая завершилась.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Невысокая брюнетка с яркими глазами, чувственная. Из сна понятно, что связь у него с ней давняя, прошедшая огонь и воду, у каждого своя жизнь, а мысли все равно возвращаются к друг другу, словно повязаны невидимой, энергетической нитью.
уж точно не мужчине, и связывает их не дружба
Этот мужчина женщину потерял, не смог уберечь, не смог за нее бороться. Вообщем-то, ничего сейчас не связывает. Между ними есть расставание, расстояние. Есть ощущение незавершенности отношений. Просто от незнания, что делать дальше.
Дама с которой близкие отношения. Приятная девушка. Светлая. Невысокая. Бросать её он не собирается
Мужчина написал женщине которая примерно его возраста.
Здравствуйте!  Это молодая женщина, с которой есть виртуальные отношения… Причем, с сексуальным подтекстом.
Здравствуйте, это о женщине, связывает общение., написал о чувствах.
Женщина  работы, с которой он душевно отдыхает и которая его понимает.
мужчина думает о девушке светловолосой ей и было адресовано письмо, она действительно ему заменила всех и она не похожа ни на кого других, он видит в ней и союзника и подругу и любимую женщину которая его понимает с полу слова и готова быть с ним рядом.
Женщина которая его привязала к себе. Его очень сильно тянет к ней она манипулирует им. По энергетике вопроса магия лежит на мужчине
Была бывшая связь которая на данный момент активизировалась, показан сложный период с мужчиной и неопределенность.
Здравствуйте
по энергетике вопроса у мужчины есть чувства к женщине, романтического характера
Девушке к которые чувства уже лезут наружу