Здравствуйте. Где и когда будет свидание с загаданным мужчиной? И итог встречи? - вопрос №4911457

1500 p

Дополнение автора от 27.09.22 08:58:59

Дополнение автора от 01.01.24 18:39:56

Дополнение автора от 01.01.24 18:44:42
2.Какие чувства у него ко мне? 3.В этом году, что будет у нас, основное?
Ответьте, пжл.на мои 4 вопроса. Была бы очень благодарна фото или видеораскладу (или описанию расклада). Всем экспертам удачи в новом году!

Дополнение автора от 02.01.24 13:33:35
В каком месяце этого года будет встреча?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
карты к сожалению не говорят имен, точных дат и мест.
я достала ваш и его сигнификаторы. фон расклада карта про ограничения, что-то может препятствовать, это карта обязательств, обстоятельств которыми он может быть скован(и в раскладе женская фигура, возможно это и есть ограничивающие обстоятельства на стороне)
вы готовы к переменам.но имеет место быть оставить что-то в прошлом.  то что сходило на нет.
он больше в своем мире, и не особо хочет что-то делать и выходить из зоны комфорта и что-то менять.
часто карта про расстояние или общение по сети.
между вами карта иллюзорная, вы можете не замечать недостатки друг друга.  все кажется прекрасным, но при более близком общении это может быть не так как в ваших представлениях.
почему-то карты не показали активность и встречу в ближайшем.
вам надо самой усилия прикладывать. опять карта не о развитии, карта про застой, заблуждение, не все вы видите как есть. в чем-то можете заблуждаться, самообманываться.- и это итог. развития карта не дает.
касаемо чувств карты о симпатии, любви, страсти, уважении. но нет постоянства. «приходяще-уходящее»  теплое дружеское чувство.
основное в этом году, тут ваша активность, вы готовы что-то делать для отношений, вкладываться, он живет так что его устраивает. общение у вас может быть,, но женская карта и две тройки, это часто про общение втроем.
в чем-то вы можете заблуждаться, чего-то не замечать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча в небольшом заведении и это начало ваших отношений
В конце месяца, тоесть недели по инициативе мужчины
Здравствуйте! У Вас этот год будет решающим для этих отношений. Мужчина многое обдумает, взвесит и примет  правильное решение. Встреча будет в первой половине года и она сдвинет отношения с мертвй точки. Появятся новые перспективы и возможности. По итогу четко идет сближение и развитие.
Здравствуйте. Встреча будет по инициативе мужчины и место встречи назначит он. Мужчину часто посещают мысли о Вас. Есть вещи, которые вас связывают. Мужчина влюблён и планирует развивать отношения с Вами. В 2024 году будет развитие между вами, ваши отношения могут стать более крепкими, надёжными и понемногу перерастать в будущее как семьи.
Здравствуйте. С мужчиной у Вас были в прошлом отношения, которые подверглись паузе, которая является для Вас мучительной. Вы ждёте от него действий, но их нет и в ближайшие пару месяцев не видно. Встреча у Вас с ним будет, и причиной этой встречи будет, то что мужчина будет думать о Вас и у него появится желание восстановить эти отношения и обсудить совместное прошлое. В этом году ожидается именно восстановление взаимоотношений, общение, встречи.
Зимой будет встреча
Здравствуйте.
Свидание на данный период времени маловероятно. Он скован обстоятельствами и мыслями о другой девушке. Здесь любовный треугольник и разбитое серде — вот что у него в чувствах. Всьает как отшельник. Мужчина уходит в себя и отдалчется, но в итоге события вспыхнут с невероятной страстью между вами. На данный момент уходите впрошлое и более похоже на мысди его о Вас. Воспоминание. Сидит бездейственно. Нужно время
по карте отношения возможно быть развитию и карта этого месяца. каких то помех проблем в этом нет
не будет встречи 3 жезла… врать не умею… мамка не научила
Здравствуйте, между вами встреча будет возможна только если вы сама предложите её ему, инициатором будете вы встрече и свидания. Пройдет встреча миленько вам все будет по душе, молодой человек имеет симпатию и интерес к вам но что то его от вас отдаляет, поэтому он не активен. Если вы сама не пригласите или не намекнете ему то встречи может и не быть в ближайший месяц а то и два. Основное может быть построение с ним отношений и совместное проживание, но опять же его сильно от вас отворачивают и отталкивают поэтому все еще под большим вопросом.