Отношения, работа - вопрос №491194

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Скажите, будут ли у меня изменения в личной жизни и в работе? У меня такое чувство, что я сбилась с пути, заблудилась в тёмном лесу и никак не найду выход к свету, хотя стараюсь изо всех сил. Таро в течение нескольких лет указывают мне на неверный путь, я не слушаю, а в дальнейшем получаю этому подтверждение. Чтоя делаю не так? Меня зовут Ира 30.03.1979

Iri

Ответы

Ира Вас заперли в тупик. Вы пользуете карты Таро. Вам позволили это сделать или личное желание. Может это и есть замок на судьбе.

@ SOFIA CHERNAYA