Как на смартфоне андроид вычислить , что кто-то удаленно читает переписку . Где это можно посмотреть в настройках телефона и как себя обезопасить от - вопрос №4912163

незаконного чтения переписки в мессенджерах. Есть ли какие-нибудь защитные программы? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Да антивирус поставьте «человеческий». К примеру KIS, KES