Гадание - вопрос №491233

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня зовут Полина (21.08.1990). Меня очень беспокоит вопрос о том когда я забеременею и рожу? Заранее большое, большое спасибо))))

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ничем обрадовать не могу, в ближайший год я у вас беременности не вижу, возможно в 2014 году вы сможете забеременеть, но она будет протекать с большими трудностями, возможно у вас какая  то болезнь по женски, о которой вы не знаете.

Добрый день Полина! Вижу у вас большую радость, получите приятное известия вызванное успехами в делах. Будет интересное предложение от темноволосого мужчины. вижу получите подарок или деньги. В следующем году будет у вас приятное известие(может касающиеся беременности) Еще у вас небольшая семейная ссора но все хорошо закончится.