Присутствует апатия и сильная усталость, что поможет выйти из ситуации - вопрос №4912391

5 ответов

Ответы

есть утечка энергетики у Вас
Здравствуйте! Нужна диагностика на негатив, посмотреть причину.
здравствуйте) причин может быть море.
вы могли просто устать, здесь стоит отдохнуть.
может быть у вас недостаточно физической активности, больше двигайтесь.
может быть у вас произошел застой энергии, которую нужно почистить.
может быть вы сейчас находитесь в тяжелой стрессовой ситуации.
может быть у вас недостаточно витаминов.
Причин море!
Спорт, прогулки по вечернему городу, размышления о вечности. Вы просто морально подустали.
Для начала нужно понять, всё ли хорошо у Вас со здоровьем. Возможно авитаминоз. Если в этой сфере всё в порядке, то нужно повышать свой уровень энергии с помощью грамотных физических упражнений, медитации, чтения мантр.