Наталия 24.12.1990 Александр 9.02.1994 то обращает на меня внимание и флиртует, то не обрает внимание и не флиртует, что он от меня хочет я не пойму? - вопрос №4912397

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ничего не хочет. Мы все часто флиртуем по настроению.
Здравствуйте) при помощи вас пытается найти себя и избавиться от проблем. никаких чувств к вам не питает.
Флирт ни к чему не обязывает. Таким его и принимайте.