Здравствуйте 👋🏻 стоит ли мне заниматься Таро? Ждёт ли меня финансовой успех? - вопрос №4912419

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Сложно ответить, не имея полной информации о Ваших способностях, знаниях и предрасположенности. По энергетике вижу небольшие финансовые успехи. Просматривается недостаток энергетического потенциала, который следует наработать. С уважением.
Не стоит. Таро доступно тем, кто верит в свой дар, и не ждет от него финансовых потоков.
Здравствуйте! Таро это в первую очередь самопознание и только после этого познание мира. А заниматься это всегда полезно.