Добрый вечер. Имя мое Ольга, возраст 36 лет. Вопрос в следующем. Есть постоянная работа и какая никакая зарплата, но уже давно нет никакого профессионального развития и морального удовлетворения от - вопрос №4912471

работы. Есть ли какая то сфера, в которой можно попробовать себя, чтобы получить это удовлетворение и возможно дополнительный доход? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть, и не одна. Но пока ваша проблема в другом: нереализованность как лидер и как творческий человек.