как пройдет моя операция по позвоночнику - вопрос №4912787

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте) в конечном итоге все сложится хорошо. у вас попались очень хорошие врачи, они сделают все возможное, чтобы довести ваше восстановление до конца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все пройдет удачно  и быстро восстановитесь.Сейчас новые технологии и врачи постараются.
я конечно не врач и не успокаиваю и естественно не подыгрываю вам но то что как карта здоровья не разрушена. операция да сложная но будет и восстановления
Вполне успешно.