Принесет ли начатое предприятие финансовую свободу? Маргус Альбри 04.02.1980 - вопрос №4912818

8 ответов

Ответы

К финансовой свободе вы так и не придёте, нет основных завязок которые вы сами не хотите делать
Нет, идет вам негативная карта
Принесет, начали продолжайте, только не сразу будете получать тот доход который планировали, постепенно
Здравствуйте. Предприятие принесет Вам финансовую свободу, но для этого потребуется время.
Нет, много непродуманных нюансов. К сожалению потерпите неудачу. Из положительных моментов — потеряете не так много, как могли бы. Вовремя остановитесь
скажу так что в поставленной цели или задумке проблем в финансах не ожидается да как прибыль и достаток будет безденежье убытки этого нет
Проблем окажется больше, чем прибыли.
Здравствуйте, Маргус! Расклад не обещает легкого успеха.