Что ожидает девушку 15.09.1993 в личной жизни в ближайшие месяц? - вопрос №4912878

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Временные разочарования. Зато потом многое сложится благополучно.
Здравствуйте!
Начало месяца может быть конфликтным, но все ссоры завершаться хорошо, будет повод для радости. Ближе к середине месяца могут появиться перспективы развития и произойти важная встреч, которая может стать началом новых отношений.