Добрый день! вчера со мной расстался друг, не понимаю почему - вопрос №4912899

3 ответа

Ответы

Это и ни к чему. Главная причина всегда в отсутствии чувств, т.к. любя можно преодолеть любые преграды.
Добрый день, если совсем без данных (точности меньше) — то и не было особого тепла, близости, много отдаленности реальной (по месту) и душевной. Еще и не получал (с его точки зрения) мужчина какую-то «оцененность» — так можно выразиться.
ПОтерял интерес