Добрый день! формулы рун - это от темных сил или от светлых? При тестировании, руны не излучают свет. Ваше мнение? - вопрос №4912978

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Руны излучают Энергию! Они не от темных и не от светлых сил. Это древний язык Богов. Все зависит от того, в каких они руках, и с какой целью их применяют. И какой силой обладает сам человек, если у него нет вообще сил и энергии работать с рунами, то излучать они ни чего не будут. Должен произойти зов Рун, и длительное обучение, прежде чем с ними работать. Неправильное применение и незнания правил безопасности, и работы, лучше с ними вообще не работать, по голове прилетит не хило.