Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно трактовать расклад на три карты Мысли/Чувства/Действия по отношению к кому-то, если выпали карты соответственно Башня/Рыцарь Кубков/8 Кубков? - вопрос №4913001

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Больше всего похоже на прекращение отношений, хотя чувства были.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Значит, что загаданный человек не планирует отношений, нет у него ничего к вопрошающему.