Здравствуйте. Я на перекрёстке. У меня появился мужчина и исчез. С мужем не знаю, как жить. - вопрос №4913010

4 ответа

Ответы

Больше не появится, по малому раскладу
Мужчина мимолетный, будете с мужем дальше жить пока что, возможно вялотекущие будут отношения, но пока будут.
Здравствуйте! Ну бегунок Ваш мужчина оказался, зачем такой нужен? С мужем Вы останетесь, но показали, что и дальше будете искать себе отдушину и успешно.
Никак с мужем не жить. Нельзя  и неправильно жить с тем, кого не любишь. А того мужчину просто забудьте, был и нет.