Здравствуйте, приснился сон , что во всем мире апокалипсис , все накрывает волной(водой ), и меня тоже , я продержалась минуту , и воздух закончился , я начала тонуть , и проснулась от того , что - вопрос №4913080

мне не хватило воздуха, как-будто я и правда наглоталась воды, 15 мин дышала, чтобы отойти, к чему снится сон и почему я ощутила все в реальности?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это был астральный сон. Он более яркий чем обычные сны. Вам стоит уделять бОльшее внимание своему здоровью.
Ваши переживания по поводу нынешнего положения вещей в мире.