Добрый день. Эмоции и планы мужа в отношении меня и брака? Как разрешится ситуация с мужем и с квартирами (одна в ипотеке)? Благодарю! - вопрос №4913126

Юлия 27.05.1987
Александр 03.09.1985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, на Вас надвигается широкая полоса неприятностей. В материальном и личном плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У мужа к Вам хорошие чувства, других женщин нет. С ипотекой все наладится, а вот с другой квартирой  -какая-то женщина там замешена…
Перемены пустые, квартиры останутся (ребёнок в квартире показан), вы вместе.