Здравствуйте, что сейчас в личном, какие события на пороге? Анна 29.06.81 - вопрос №4913183

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Ближайшие события будут развиваться очень быстро. Возможно впереди дорога или переезд, но будьте осторожны, чтобы не стать жертвой обмана или самообмана. Вам важно сейчас сохранять вдержку и самообладание.
В жизни возможно потрясение, связанное с родом. Что-то может быть разрушено, но на месте старого всегда выстроится новое. Вас могут втягивать в конфликты, однако важно помнить, что вы всегда под защитой, и эти конфликты вас напрямую задеть не смогут, но могут сильно беспокоить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация напряженная. На пороге новые события. Они принесут хорошие результаты, хоть и не быстро.