Испытывает ли ко мне чувства человек по имени Алексей?выйдет ли он на связь? - вопрос №4913248

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, здравствуйте! Чувства к вам есть, но пока не планирует выходить на связь. Есть у вас соперница, которая его держит и мешает вашим отношениям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можно сделать у любого эксперта расклад на отношение к Вам (по данным). В вопросе только по имени точности не будет.
то что встреча и общения на ответе карт да будет и что касается чувств то здесь это не дружба а карта любовь
Руна Манназ обратная
неудачно сложится,
без коррекции не обойдётесь