Здравствуйте, я замужем, но несколько месяцев назад я познакомилась с мужчиной, мы много времени проводим вместе,но у его очень много женщин кто хочет быть с ним,я бы хотела узнать возможны ли у нас - вопрос №4913283

отношения и какие чувства у его ко мне
2 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта узнавайте
Невозможны, Вы попали в ловушку собственной наивности. Вы для него-просто объект желаний, как и многие другие.