Найду ли учителя для индивидуальных занятий по изучению языка? - вопрос №4913303

600 p
Я решила не ждать, пока я до Германии доеду неизвестно по времени через сколько.
Я смогу найти учителя для индивидуальных занятий?
И каким образом искать из старых знакомых может учительница из школы или через интернет объявления смотреть?
Жозефина 07.01.98

Дополнение автора от 28.09.22 22:04:48
Через знакомых искать или в учебном заведении?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Вы найдёте учителя по индивидуальным занятиям, я бы порекомендовала обратиться к учительнице из школы, она с радостью согласится Вам помочь.  Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете хорошего специалиста через своих знакомых.
Женщина, здравствуйте! Вы найдёте хорошего специалиста.  Ищите через интернет,  но с хорошими отзывами.  Быстро выучите и все у вас сложится хорошо! Удачи и счастья вам!

Добрый день.

да; учителя вы найдёте, контакт прийдет к вам через женщину ( знакомую).

Добрый день. Найдете, причем в не самом отдаленном будущем. Через знакомых искать не стоит, лучшим выбором будет интернет. Особое внимание советую обратить на третье попавшееся на глаза объявление — энергетически оно самое перспективное. С изучением языка определенные трудности возникнут, придется приложить достаточно сил, но результат будет положительным. С уважением.
Руна Иса
сможете,
нужно время
найти сможете в общем то легко с оплатой у вас будут проблемы
Жозефина, вот что вышло. Вы найдёте себе учителя и успешно. Мужчина светлый, либо через этого мужчину. Мужчина в паре.
 Договоритесь в разговоре в оффлайне — в реале. Помещение.
Учительница  из  школы  вам  сможет  помочь.
Здравствуйте, смотрите в интернете, во всяких чатах по курсам, там найдете.
здравствуйте

для того чтобы найти — нужно искать в интернете
из старых знакомых толку не будет

всех благ
Сможете найти учители.
Знакомый человек посоветует вам хорошего учителя.
Да, скоро найдёте, очень хорошая карта Вам выпала учёбы. Женщина преподаватель будет. Больше похоже, что это новый человек для, Вас, не из старых знакомых.
Здравствуйте.  Женщина вам поможет и подскажет.
Если так решили, значит, интуиция не дремлет, и искать учителя действительно было бы более актуальным. Решили-значит, найдете. На знакомых не рассчитывайте, Вам мало кто готов искренне помочь, а поэтому потеряете драгоценное время. Обратитесь в ВУЗы.
Нет не получится