Здравствуйте! Мы с мужем много работаем, запустили семейный бизнес, и хотим разбогатеть,т.к. многодетные. Но много лет подряд нас преследуют одни неудачи, стоит только немного накопить лишних денег, - вопрос №4913311

как приходится их тратить на ремонт автомобиля, или что-то их рабочих инструментов ломается, и это практически каждый день. То есть лишних денег никогда не остается, чтобы их накопить, и продолжить стройку, или финансовые проблемы решить. Подскажите, в чем причина?
3 ответа

Ответы

Анастасия,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  большой негатив наложен. Нужно ваши фотографии смотреть
Здравствуйте! Ответ карт: много негатива. Крадник
Здравствуйте! А причина в классическом магическом краднике. У Вас убывает, а у того, кто его заказал — прибавляет. Снимайте. А то так и будете на «дядю» работать.