Здравствуйте Смогу я перевести вещи в субботу ? Сама я съехала 10 дней назад ,а вещи ,в комнате,где я снимала . Сейчас не знаю как перевести ,нужны деньги Спасибо видящим и ясновидящим 04.05.1971 - вопрос №4913401

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Юлия!

Я вижу, что вам удастся перевезти свои вещи, но это займет немного больше времени, чем вы ожидаете. Также я вижу, что некоторые из ваших вещей могут пропасть во время переезда — есть люди, нечистые на руку, они могут их взять. Поэтому вам стоит найти какие-то варианты перевозки оставленного там в ближайщее время, так как потом могут возникнуть проблемы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Вряд ли.