Здравствуйте! Мой брат прошел Чеченскую войну Дмитрий 12декабря будет 46 лет .( была судимость ) Мобилизуют его на очередную войну и когда ? Город маленький и многих забрали из знакомых !Переживаю - вопрос №4913592

600 p
за него сколько можно войн в жизни!
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, вышел аркан умеренность+ 2 кубков. Не возьмут в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не показали этого. Может, из-за судимости…
Его могут призвать,, к  сожалению.
на данный момент такого нет но на будущее перспектива присутствует
Здравствуйте
не увидела у него дороги, останется на месте
да. призовут. вышла дорога, но не скоро. месяца два. он как по кругу ходит. война за войной идет по судьбе у него. но могу добавить, что живой вернется. вернется весной или в начале лета на следующий год, как карты показали
Добрый вечер. Да, ваш брат будет принимать участие в боевых действиях. Диагностика показала, что он вернется к тому, что уже делал и умеет. Только он не будет участвовать в войне именно на «передовой». Скорее всего он будет занимать оборонительную позицию в тылу. Также скорее всего его отправлять ближе к Херсону.

Мобилизация будет до конца осени, ближе под ее конец.
Есть.такая вероятность, идёт, это его кармический долг… Но не в ближайшее время, а в течение года могут...

Здравствуйте. К сожалению, Дмитрия призовут, в течение двух месяцев…
На данный момент — нет. Большая вероятность декабрь — но дорога дальняя не выходит. Возможно где то по России.
Заберут вскоре. Имеющие опыт пользуются особым спросом.
Добрый вечер.
Ваш брат воин, гордитесь им и он лучший благодаря его опыту и мастерству он может многим молодым предать смелости, рядом с таким как ваш брат будут биться и станут такими как ваш брат он приносит много пользы, вы молитесь за него Это оградит от всех бед его. Беда нависла над всеми, такие как ваш брат спасут ситуацию многие под их влиянием помогут России спасти многих людей и ваш брат вернётся живым не бойтесь. А вдохновляйте его, не огорчайте.
С уважением Софият…

До конца года не должны призвать.

Его оставят в покое. Будут преимущественно тех, кто помоложе отбирать.
Пока дорога закрыта.
Добрый день! Судимость погашена, боевой опыт есть. Показано, что призовут. Но бояться нечего, с ним всё будет хорошо, вернётся целым и невредимым. Удачи Вам и всех благ!
Карта Умеренность, говорит, что сейчас маловероятно. Это время, а там все может измениться
здравтсвуйте

в данный призыв нет. у него все шансы избежать этого
расклад не показал его на вoйне

всех благ
Здравствуйте.Карты говорят, велика вероятность, что его заберут.Опыт боевых действий есть у него.Таких призывают в первую очередь.
к сожалению да есть риск что вашего брата тоже мобилизуют
с уважением
Его призовут но с ним всё будет в порядке.
До конца года — не вижу, чтобы призвали
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/MQHZnj3wsaY
С уважением, Тамара Туар.
Не переживайте напрасно, Дмитрия больше не призовут.
Да заберут, их нечего не остановит чтобы не забрать
Здравствуйте!
Да, заберут. Вернется он в 2023 году, живой.