Добрый день! В загородный дом нужно установить трёхфазный многотарифный счетчик. Выбор пал на Меркурий 234, только слышала, что счетчик каждый программируется тарифом в зависимости от региона - вопрос №4913843

проживания… Мне нужен Урал, например… Где именно на новом приборе учета можно увидеть какой на нем стоит тариф( Москва, Урал И так далее)
1 ответ

Ответы

Добрый! На сайте компании которая предоставляет Вам услуги электроснабжения. Возможно в Вашем регионе многотарифность не поддерживается