Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему приснился сон. - вопрос №4913856

Туалет, сидела на белом чистом унитазе, в чистой комнате, затем упала вниз лицом со связанными руками за спиной, чувствовала боль. Трудно было подняться. Я все время поднимала голову и пыталась встать. Переживала, что кто-то может зайти и увидеть меня в таком состоянии. По итогу поднялась. Дальше не помню, чем закончился сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Туалет, во сне, имеет обратную сторону и символизирует почет и уважение. Ваш сон предупреждает о том, что, какой-то, неожиданный случай, может подорвать Ваш авторитет. Будьте бдительны и, контролируйте свои действия и поступки. Кто-то, пытается, Вас, «ударить со спины».  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Проблемы со здоровьем, сильное артериальное давление. Связанные за спиной руки -это невозможность позаботиться о себе самостоятельно. Сон символически означает, что надо провериться у доктора.
Хороших снов!