Здравствуйте,что делать,с мужем уже 12 лет живём,а я с самого начала не испытывала ничего к нему,и сейчас просто исполняю долг так сказать, несколько лет назад был поцелуй с человеком одним ..мы - вопрос №4913951

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Освободите себя от отношений, которые тяготят
Вам надо сделать чистку и гармонизацию отношений, чтобы появились чувства хорошие
Что же Вы так себя насилуете? Нельзя жить с нелюбимым, забираете у себя возможность найти свое счастье.