Здравствуйте. Я пыталась сделать селфи с любимым певцом при. Этом он обнимал меня за талию, прижимал к себе. Но почему в руках был старый телефон, потрепанный и не разблокировался, попытка не - вопрос №4914040

удалась. Но потом певец повел меня с собой, так де обняв. По пути я пыталась сделать селфи, но не получилось. Затем мы зашли в бар, но он велел мне подождать и зашел внутрь. Я не дождалась так как проснулась. И все это происходило в другой стране. Что все это значит?
1 ответ

Ответы

К удивлению