К чему приснился такой сон , что мне дарит монету незнакомый мужчина, при этом называет имя того мужчины к которому у меня сейчас чувства , я монету приняла в дар . Что это может означать ? - вопрос №4914230

Дополнение автора от 29.09.22 14:49:10
ну сейчас я другим мужчиной, хотя чувства к тому имя которого услышала во сне, тоесть буду я с тем чье имя я слышала, я правильно поняла ?

Ответы

Выкупил Вас. Суть-расставание с нынешним мужчиной ради того другого, кто готов будет за Вас отдать многое.
Здравствуйте!  Правильно поняли… С мужчиной, о котором душа болит (чье имя прозвучало), сложатся отношения. Его к Вам ведут Высшие Силы. Добрых Снов!
Добрый день! Вам приснился символический ритуал. Вам в руки дали возможность получить в дар свое счастье с тем мужчиной, имя которого было названо. Но вам не стоит понимать это так, что все случится само собой. Вам надо сейчас решиться на какие то действия, которые помогут вам осуществить то, что бы вы хотели сами.
Хороших снов!