Здравствуйте, эксперты, ожидать ли мне бурного развития отношений с задуманным мужчиной? - вопрос №4914399

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

нет. наличие другой вышло
Здравствуйте где-то в середине октября мужчина начнёт рассматривать вас для отношений, тогда же они начнутся именно такими какие вы их себе задумали
Пожалуй, да. Ощущение, что Вы вообще добиваетесь всего того, за что беретесь.