Здравствуйте! Скажите уважаемые эксперты, что у этого мужчины на сердце, и могу ли я быть с ним. Александр 25.07.77.года рождения. Я Наталия 06.11.1976 года рождения. Мужчина справа в чёрном свитере - вопрос №4914486

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, здравствуйте! Мужчина вам по судьбе шёл долгое время. Ваши судьбы развели, но чувства ещё остались к вам. Часто вспоминает, иногда его тянет к вам. Вернуть отношения можно…